Your Home Away From Home, Great Location, Metro

  • 87 m²

Situado a cerca de 5 minutos a pé da estação de metrô Ambelokipi, apartamento Your Home Away From Home, Great Location, Metro Atenas oferece Wi-Fi para negócios ou lazer. O local ostenta uma localização primordial a uma distância de 3.6 km de Acrópole de Atenas e a uma distância de 3.5 km de Acrópole.

Com cozinha totalmente equipada incluídos, um apartamento Your Home Away From Home, Great Location, Metro também oferece vistas para a cidade.

Os hóspedes têm acesso de auto-atendimento como refrigerador, forno e utensílios de cozinha numa cozinha totalmente equipada.

Apartamento está localizado nas proximidades dos Athens Towers. A Atena Partenos fica a 5 minutos de carro deste apartamento. A partir daqui, pode chegar à Monastiraki, à 3.4 km de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Your Home Away From Home, Great Location, Metro Atenas
Luxury Apartment At Center Of Athens
Preço exclusivo para telemóvel

Luxury Apartment At Center Of Athens

252 m da propriedade
USD 308 USD 277
por noite
Pollys Place
Preço exclusivo para telemóvel

Pollys Place

271 m da propriedade
USD 85 USD 77
por noite
Athenian Heritage Residences
Preço exclusivo para telemóvel

Athenian Heritage Residences

9.1
Excepcional 60 comentários
273 m da propriedade
USD 357 USD 321
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Terraço
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença número00003884082
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Onde está colocado Your Home Away From Home, Great Location, Metro apartamento?
      Your Home Away From Home, Great Location, Metro apartamento fica ao lado de Athens Towers.
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Your Home Away From Home, Great Location, Metro apartamento?
      Pontos populares perto de Your Home Away From Home, Great Location, Metro apartamento incluem Atena Partenos, Acrópole de Atenas, Acrópole, entre outros.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto de Your Home Away From Home, Great Location, Metro apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no vagão restaurante chamado TGI Fridays que oferece cozinha mexicana localizado muito perto Your Home Away From Home, Great Location, Metro apartamento ou optar por To Steki tou Sokrati onde podem saborear pratos de cozinha grega localizado 300 metros a pé.
    • ❓
      A internet é oferecida neste alojamento?
      Sim, este alojamento oferece Wi-Fi.
    • ❓
      Existe uma cozinha em Your Home Away From Home, Great Location, Metro apartamento?
      Your Home Away From Home, Great Location, Metro apartamento, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha.
    • ❓
      Este apartamento oferece uma vista linda?
      Janelas deste apartamento abrem para a vista da cidade.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Your Home Away From Home, Great Location, Metro Atenas

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar